Жителя Бурятии ободрали как липку за штрафстоянку
Мужчина переплатил 2, 9 тысячи рублей
Прокуратура Тарбагатайского района Республики Бурятия выявила нарушения законодательства в ценообразовании
штрафстоянки.
В надзорный орган пожаловался местный житель. Выяснилось, что гражданин оплатил услуги по транспортировке и хранению автомобиля по цене, превышающей установленную РСТ.
Индивидуального предпринимателя привлекли к административной ответственности в виде предупреждения. А автомобилисту вернули излишне уплаченные денежные средства – 2,9 тысячи рублей. Об этом рассказал телеграм-канал «Тарбагатай-инфо. 24/7».
«Мясной смрад» накрыл поселок на севере Бурятии
Жители задыхаются от запаха испорченных продуктов после пожара
«Огонек» мужества зажегся в Бурятии в День России
Стартовала смена будущих защитников Отечества
В Бурятии за сутки потушили шесть пожаров
И взяли под контроль 15 туристических групп
Фролихинский заказник готовится отметить 50-летний юбилей в Бурятии
Полвека на страже природы
Юные танцовщики из Бурятии выступили на приёме в честь Дня России
Бурятский балет покорил Поднебесную
В Иволгинском дацане Бурятии напомнили о главном условии духовного роста
Это честность с самим собой