18-летняя жительница Улан-Удэ украла в магазине джинсы и кофту

В дежурную часть УМВД России по Улан-Удэ от представителя службы безопасности сетевого магазина одежды поступило заявление о краже. Сотрудник сказал, что при просмотре камер видеонаблюдения выявлен факт кражи одежды. Ущерб составил около 13 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии
Выехав на место преступления, сотрудники полиции выяснили, что кражу совершила девушка, пришедшая в торговый центр в компании друзей. Оперативники уголовного розыска установили личность предполагаемой злоумышленницы, которой оказалась 18-летняя жительница города.
Следователь установил, что гражданка, находясь в примерочной магазина, сняла с кофты и джинс антикражные магниты. Из магазина подозреваемая вышла, надев на себя похищенное имущество.
Она не учится, подрабатывает мастером маникюра, юридически не судима, однако ее привлекали к уголовной ответственности за мошенничество. Горожанка заявила, что сознательно совершила противоправное деяние, а одежду планировала носить сама.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ.

Житель Улан-Удэ продал арендованный автомобиль за 500 тысяч рублей
Мужчина подделал договор

Режиссер из Бурятии снимется в фильме «Умка»
Жаргал Бадмацыренов давно сотрудничает с телеканалом ТНТ

В Бурятии пьяная автоледи отправила пассажира в больницу
Она ехала со Щучки в Улан-Удэ

Жители Бурятии могут промокнуть до нитки
В республике ожидаются грозы

Бурятия вошла в топ-25 регионов России по развитию въездного туризма
Региона отразил высокий уровень готовности к приему иностранных туристов

Глава Бурятии поздравил с праздником авиастроителей и пилотов
Алексей Цыденов поблагодарил за работу сотрудников УУАЗ

В Забайкалье появился криповый памятник жертвам психрасстройств
Мемориал напоминает девочку из «Звонка»

Пропавшая в Бурятии многодетная мать попросила не искать ее
Марина Белых обещала вернуться к концу августа