Генпрокурор России почтил память героев в Хабаровске
Генеральный прокурор Российской Федерации Александр Гуцан прибыл с рабочим визитом в город Хабаровск.
Первым пунктом поездки стало посещение мемориального комплекса на площади Славы, где он возложил венок к Вечному огню у Памятной стены героям Великой Отечественной войны. Этот жест стал символом уважения и памяти к воинам-дальневосточникам, которые отдали свои жизни за Родину.
В рамках визита Александр Гуцан представит своего заместителя Виктора Мельника коллективу управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу. Также запланированы встречи с руководителями подразделений ГП и прокурорами субъектов РФ, входящих в округ.
В Хабаровске Гуцан проведет ряд встреч, где будут обсуждаться важные вопросы региональной повестки. Это направлено на укрепление взаимодействия между прокуратурой и местными властями, а также на решение актуальных проблем, стоящих перед регионом.
Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова
Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.
Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Бурятию
Президент России ознакомился с презентацией мастер-планов городов Дальнего Востока