445
Общество
29 января 2024
370
Сотрудники Нацмузея познакомились с постоянной экспозицией УФСИН Бурятии
Сотрудники Национального музея дали советы по оформлению постоянно действующей экспозиции уголовно-исполнительной системы Республики Бурятия, которая была открыть в 2019 году и приурочена к 140-летию УИС.
Выставку посетили заместитель директора по научной работе и выставочной деятельности Татьяна Базарова и заведующий сектором по работе с муниципальными, ведомственными и общественными музеями Аюна Гуруева.
Представители культурного учреждения ознакомились с действующим экспозиционным фондом, поделились рекомендациями по его оформлению и обсудили его обновление к празднованию 145-летия уголовно-исполнительной системы России.
Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова
Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.
195
Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Бурятию
Президент России ознакомился с презентацией мастер-планов городов Дальнего Востока
445