9% жителей Улан-Удэ пьют успокоительное после отпуска
Вот до какой степени они не хотят на работу
Жители Улан-Удэ рассказали, как они борются со стрессом после отпуска. «Лайфхаки» от них собрали в опросе от сервиса по поиску работы Superjob.
28% горожан возвращаются домой за пару дней до того, как выходят на работу. 19% берутся за более простые задачи в первый рабочий день, а 16% стараются выспаться и не перегружать себя. А 9% улан-удэнцев даже прибегают к успокоительным средствам
Мужчины чаще, чем женщины утверждают, что возвращаются на службу отдохнувшими и полными сил и не испытывают психологического напряжения. А те, кто старше 45 лет, демонстрируют бо́льшую стрессоустойчивость к подобным ситуациям, чем те, кто моложе (43%).
Респонденты с заработком от 100 тысяч рублей реже терзаются неприятными ощущениями после отдыха перед работой, отмечается в исследовании.
Предводитель «эсеров» от Бурятии поборется за кресло депутата Госдумы
Владимир Манжуев делает ставку на общение вместо отчетов
Директор фирмы в Улан-Удэ наживался на путевках для стариков
Прокуратура Бурятии вскрыла схему с «призрачными» поездками
Депутат горсовета Улан-Удэ создает народную карту мусора в Бурятии
Чингис Болотов объявил охоту на стихийные свалки
Житель Бурятии лечился травами от рака желудка
Опухоль усыпала орган горошинами