Библиотеки Улан-Удэ отметили за лучшее сохранение культуры казачества
Централизованная библиотечная система города заняла первое место во всероссийском конкурсе
Централизованная библиотечная система города Улан-Удэ отличилась в III Всероссийском конкурсе «Лучшие практики библиотек по сохранению, развитию и популяризации истории и культуры Российского казачества». Культурное учреждение завоевало первое место в номинации «Лучшее мероприятие для молодежи (15–30 лет).
Всего в конкурсе приняли участие представители 18 субъектов России – от Белгородской области до Амурской, от Ставропольского края до Ямало-Немецкого автономного округа. Участники отправили 53 заявки, 47 из них – от библиотек разных типов и форм собственности.
«Наши поздравления победителям и благодарность всем участникам за вклад в сохранение и популяризацию казачьего наследия», - отметили в комитете по культуре администрации города Улан-Удэ.
Потомственный строитель из Бурятии отмечает 70 лет и профессиональный праздник
Евгений Восканянц – об олимпийских стройках в Москве и том, почему променял столицу на родные горы
В Улан-Удэ прикрыли теневую кассу, выдававшую займы после закрытия ИП
Кредиты на коленке
Жительнице Улан-Удэ на голову упал презерватив с водой с балкона
Веселые забавы у деток
«Дивиденды» от газа: Мошенники выудили у пенсионерки из Бурятии полмиллиона
И втянули в долги ее подругу