Экономика
20 марта 2024
389

Бизнесменов Бурятии приглашают встретиться с предпринимателями из Сенегала

Встреча представителей бизнес-сообществ двух республик состоится под эгидой бизнес-миссии «Дух Байкала – Солнце Сенегала».

image

Она проводится в рамках взаимодействия с русским культурным центром «Калинка» в африканском государстве.  Представители бизнеса от этой страны рассчитывают на взаимодействие именно с регионами России, в частности, Дальнего Востока.

– Рынок Сенегала – перспективное направление для предпринимателей Бурятии. На предстоящем мероприятии они смогут презентовать себя, сделать первый шаг к тому, чтобы выйти на международный уровень, – отмечают инициаторы встречи – участницы БРО «Опора России». – Наши партнеры настроены на долгосрочное взаимодействие и выгодное сотрудничество

Мероприятие пройдет в центре «Мой Бизнес» с 10 часов утра до 12 дня 28 марта.

Возрастное ограничение: 16+
 

Источник фото: БРО «Опора России»
image

Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова

Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.

Общество 13 августа 2026 13 августа 2026 15:42
178
image

Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Бурятию

Президент России ознакомился с презентацией мастер-планов городов Дальнего Востока

Общество 10 августа 2026 10 августа 2026 21:59
427