Общество
5 июня 2024
303

Центр «Доверие» в Бурятии присоединился к корпоративному демографическому стандарту

Сотрудники совместно выезжают на мероприятия и делают зарядку перед рабочим днем

image

Напомним, соглашения о введении корпоративного демографического стандарта с правительством Бурятии в январе этого года заключили 21 предприятие. Среди них – центр  соцобслуживания населения «Доверие».

С того момента центр внедрил целый ряд мероприятий, которые помогают укрепить корпоративный дух и снизить нагрузку во время работы. Среди них – выезды сотрудников вместе с семьями на экскурсии по достопримечательностям Улан-Удэ, ежедневные зарядки перед началом рабочего дня и занятия с психологами.

- Занятия с сертифицированными специалистами проводят в комнатах релаксации и психологической разгрузки. В настоящее время учреждением подана заявка на участие в конкурсе «Лучшая корпоративная программа укрепления здоровья на рабочем месте», - рассказала директор центра Ольга Богатых.

В последнее время сотрудники приобщились к такому виду спорта, миниволею. Впервые команда центра приняла участие в ежегодном турнире «Кубок Победы». Занятия по миниволею будут проводиться не только с сотрудниками, но и с проживающими в учреждении постояльцами.   

- На сегодняшний день в республике корпоративный демографический стандарт уже внедряют 13 учреждений, подведомственных министерству соцзащиты населения Бурятии. Напомню, комплекс мер разработан для совершенствования социальной политики и реализации мероприятий, направленных на повышение рождаемости, поддержку материнства и детства, - рассказала руководитель ведомства Татьяна Быкова.

Источник фото: Изображение от freepik
image

В Улан-Удэ обновляют остановку в 102-ом квартале

Там разбираются с разворотом автобусов и отсутствием павильона

Общество 29 марта 2026 29 марта 2026 19:30
70
image
ЧП 29 марта 2026 29 марта 2026 18:00
79
image
Общество 29 марта 2026 29 марта 2026 15:00
137
image

Рыбачки-«Сибирячки» покорили Байкал в Бурятии

Женская команда выиграла главный приз на турнире по подлёдному лову

Спорт 29 марта 2026 29 марта 2026 13:30
74
image

В Бурятии действует сеть групп для травли подростков

Лига безопасного интернета передаст материалы в правоохранительные органы

ЧП 29 марта 2026 29 марта 2026 13:21
96