Два проспекта на севере Бурятии «откапиталили» на 60%
Там уложили первый слой асфальтобетонного покрытия
В городе Северобайкальск Республики Бурятия более чем на 60% готовы проспекты Ленинградский и 60 лет СССР. Хорошую новость сообщили в региональном минтрансе.
Укладка первого слоя асфальтобетонного покрытия на первом объекте завершилась еще в мае 2025 года, а на втором заканчивается сейчас.
– Затем подрядная организация приступит к устройству второго слоя, – отметили в министерстве транспорта РБ. – Также при капитальном ремонте в 2024 году установили новый бордюрный камень.
Завершить работы на обоих проспектах планируют в 2025 году.

Каждый год осуществляется и ямочный ремонт автомобильных трасс. На сегодня объем выполненных работ превышает тысячу квадратных метров.
Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова
Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.
Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Бурятию
Президент России ознакомился с презентацией мастер-планов городов Дальнего Востока