«Дюжина мешков и тараканы»: в Улан-Удэ мужчина загадил съемную квартиру
На квартиранта пожаловались соседи

Жители столицы Бурятии пожаловались на съемщика, который загадил им квартиру. Гневный пост появился в паблике «Черный список Улан-Удэ новости» во ВКонтакте.
По словам горожан, они сдали квартиру после косметического ремонта приличному с виду парню. Однако позже соседи начали жаловаться, что квартирант разводит тараканов.
«Первый раз приехали, сделали предупреждение, чтобы навел порядки и потравил тараканов... Но он этого не сделал. Молча съехал, оставив ключи в почтовом ящике», - рассказали возмущенные улан-удэнцы.
После этого хозяева решили наведаться в сдаваемое жилище. И пришли в ужас от царившего там беспорядка. Они вытащили дюжину больших мешков мусора и выкинули почти всю мебель. Также потравили тараканов, которых оказалось немало.
«Я таких свиней в своей жизни не видела... Как таких людей земля носит, я не понимаю. Это просто ужасно! И вот теперь после таких свиней нам опять нужно сделать ремонт», - заключила женщина.

«Спас жизни товарищей»: в селе Бурятии открыли памятник участнику СВО
Родион Бастуев погиб в боях в Харьковской области

В Бурятии спасли детей, повисших над обрывом
Их вызволили полицейские и местные жители

В Бурятии мужчина устроил пожар, сжигая мусор в бочке
Из-за вылетевшей искры загорелась трава

В селе Бурятии установили бюст Герою СССР Лопсону Ивахинову
Он командовал сабельным эскадроном 35-го кавалерийского полка

Борец из Бурятии завоевал «золото» на всероссийском турнире «День Победы»
Настоящим триумфом завершился турнир для Евгения Жербаева

Жителям Улан-Удэ представили технику стран НАТО, захваченную в ходе СВО
Ее выставили на Мемориале Победы

Председатель горсовета поздравил жителей Улан-Удэ с 80-летием Победы
Чимит Бальжинимаев обратился к ветеранам Великой Отечественной войны


