Общество
12 мая 2024
782

Экс-советник главы Бурятии оказался в госпитале после ранений на СВО

Александр Васильев получил осколочные и пулевое ранения, недавно его перевели из реанимации в палату интенсивной терапии

image

Бывший советник главы Бурятии, участник СВО Александр Васильев находится в госпитале с ранениями. В телеграм-канале Васильева «Мысли вслух» отмечается, что его совсем недавно перевели из реанимации, писать и звонить ему сейчас сложно.

- Вот мы и добрались до исходной точки. В этой норе 5 мая и ждали приказ на выдвижение. Шансы выполнить задание и вернуться минимальны. И мужики это понимают. Парни, я горжусь вами. Никто не отказался идти со мной в ад, - написал 8 мая экс-советник.

Племянница Александра Васильева сообщила, что сейчас он находится в госпитале, жив и бодр, передает всем приветы. 

По сообщению телеграм-канала «БурятияТакПобедим», бывший советник находится в госпитале с осколочными и пулевым ранениями. После операции его перевели из реанимации в палату интенсивной терапии.

Источник фото: из телеграм-канала «Мысли вслух»
image
ЧП 30 марта 2026 30 марта 2026 13:30
57
image
Общество 30 марта 2026 30 марта 2026 13:00
58