Гости из Иркутска пожаловались на условия на курортах Тункинского района Бурятии
В последние годы, по их мнению, все становится печально

Гости из Иркутска пожаловались на условия на курортах Тункинского района Бурятии. Нелестные отзывы опубликовал ТГ-канал «Тунка 24». Иркутяне были постоянными посетителями, но в последние годы, по их мнению, все становится печально.
«Цены на все, как в Москве, отдохнуть проще за границей. Нилова Пустынь ветшает, а на «Вышке» душ, как будто для скота. Бассейны заоблачно дорогие. Дорогие власти Тунки, обратите внимание на внутренний вид туристических зон и улучшите сервисы и условия для отдыхающих. Ведь Тунка – прекрасное место с удивительной природой и возможностями для активного отдыха, и было бы замечательно, если бы все было на высоком уровне, чтобы привлекать больше туристов», - отметили туристы.
Другие отдыхающие подчеркнули, что на курорте «Вышка» проблема с мусором, который люди не убирают за собой. Из-за этого пляжи на реке Иркут испещрены пластиковыми бутылками, пакетами и прочим хламом. Кроме того, наблюдаются большие очереди возле душевых, гости отметили, что «стоять приходится целую вечность».
«Просим принять меры для улучшения условий отдыха. Мы платим, въезжая в Национальный парк. И за душ тоже платим, хотя там грязно, не обустроено и очереди по три часа. Не допускайте, пожалуйста, чтобы мусор и хаос с очередями портили туристам отдых и великолепные курорты», - сказали посетители.

Житель Бурятии угнал авто друга, пока тот спал после пьянки
Ключи оказались в замке зажигания

Депутат Народного Хурала Бурятии помог отремонтировать квартиру 104-летнего ветерана
Народный избранник поддержал Клавдию Афанасьевну Седунову

В Бурятии осужденной помогли зарегистрироваться по месту жительства
Ее отсутствие повлекло бы административную ответственность

Еще один боец из Бурятии получил медаль «За боевые отличия»
Он участвует в СВО с сентября 2022 года

В Бурятии жители Кяхты жалуются на дороги
Ямы становятся все больше

В Бурятии утвердили перечень мер по поддержке волонтеров
Они включают многоплановую помощь

Роспотребнадзор по Бурятии отстоял права очередного потребителя
В суде удалось взыскать деньги с компании

В Бурятии бизнесмен задолжал своей экс-сотруднице зарплату почти за 2,5 года
Дело дошло до суда


