Общество
9 августа 2025
465

ТГК-14 обжалует решение об отмене тарифов на тепло

image

ПАО «ТГК-14» не согласилась с решением Верховного суда Республики Бурятия об отмене приказа РСТ по установлению тарифов на теплоснабжение на 2024-2025 годы. И обжалует его в суде высшей инстанции, о чем и заявила в своем официальном телеграм-канале.

 –  Обоснования системы ставок платы подтвердила Республиканская служба по тарифам, которая самостоятельно проводит трудоемкую финансовую экспертизу со сторонними независимыми специалистам, а также проверила несколько раз Федеральная антимонопольная служба и сама прокуратура,  –  заявили в компании.

В ресурсоснабжающей оргнизации отметили: все необходимые документы предоставлялись по стандартной процедуре согласования тарифов. А «отчетность постоянно проверяется внешними аудиторами и представителями банковской сферы при согласовании финансирования».

Источник фото: Газета РБ
image

Житель Бурятии поплатился за незаконный промысел в Забайкалье

Суд взыскал с него 185 тысяч рублей за горсть самородного золота

ЧП 8 июля 2026 8 июля 2026 19:27
109
image

Иномарка протаранила автобус на трассе в Бурятии

Прокуратура взяла дело на особый контроль

ЧП 8 июля 2026 8 июля 2026 12:48
140
image

Горсовет Улан-Удэ передал мотоцикл и тепловизор военным-землякам

Депутаты и жители объединились для поддержки земляков на передовой

Общество 8 июля 2026 8 июля 2026 12:30
105