В Бурятии за сутки спасатели трижды выезжали на пожары и дважды – на аварии
За 24 часа в Республике Бурятия сотрудники ликвидировали три возгорания, причиной которых стали сухая трава, бытовой мусор и тополиный пух, рассказали в пресс-службе регионального МЧС.
Пожарно-спасательные расчеты выезжали на два дорожно-транспортные происшествия для устранения последствий. Кроме того, зафиксировала один инцидент на водных объектах.
На особом контроле находятся 16 туротрядом. Группы путешественников совершают маршруты по территориям Баргузинского, Северо-Байкальского, Тункинского районов и Окинского сойотского округа.
Синоптики Бурятского центра по гидрометеорологии прогнозируют сегодня, 8 июля, неустойчивую погоду. Ожидаются кратковременные ливни, грозы и град. Порывы северо-западного ветра достигнут 10 метров в секунду, а во время разгула стихии шквалистые усиления могут составлять до 18 метров в секунду.
Днем температура воздуха составит от +21 до +26 26 градусов, а ночью – от +16 до +21 градуса.
Иномарка протаранила автобус на трассе в Бурятии
Прокуратура взяла дело на особый контроль
Горсовет Улан-Удэ передал мотоцикл и тепловизор военным-землякам
Депутаты и жители объединились для поддержки земляков на передовой
Контрактник из Бурятии получил 6,5 лет за самоволку
Он скрывался от службы почти два года
Многодетная мать из Бурятии нашла себя после диагноза «рак»
Марина Захарова: «Я перестала быть роботом»
Фура и легковушка не разъехались на Борсоева в Улан-Удэ
Здесь образовалась пробка