Из детсадов Улан-Удэ выпускаются свыше 6 тысяч воспитанников
Сейчас в дошкольных учреждениях города проходят выпускные
В этом году из детских садов столицы Бурятии выпускаются более шести тысяч ребятишек. Сейчас в дошкольных учреждениях города проходят выпускные мероприятия: концерты, весёлые игры, вручение памятных подарков.
Больше всего малышей, вступающих в новую жизнь школьников, оказалось в детсаду №96 «Калинка». Здесь выпускаются сразу девять подготовительных групп – всего 259 воспитанников.
«Праздники проходят ярко и торжественно, создают особую атмосферу радости и волнения. Воспитатели, родители и юные выпускники отмечают значимый этап взросления ребёнка – переход от дошкольного учреждения к школьной скамье», - отметили в комитете по образованию администрации Улан-Удэ.
Бурятию накроет шквалистый ветер и град
Жителей просят не покидать дома
Управляющая компания проиграла спор о мусоре в Улан-Удэ
Суд обязал обслуживать чужую контейнерную площадку
Экс-министр строительства Бурятии вспомнил истоки профессионального праздника
Николай Рузавин рассказал, как пришел в профессию строителя, почему работал 24/7 и зачем хранит железную рулетку
В Улан-Удэ задержали похитителя шоколадной пасты
Часть он съел сам, а часть отдал друзьям
Автомобиль вылетел в кювет на трассе в Улан-Удэ
Пострадал водитель