Мэр Улан-Удэ держит на личном контроле ситуацию с буллингом в школе
Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков держит на личном контроле ситуацию в школе №19. Об этом градоначальник сообщил в своем телеграм-канале, отметив, что буллинг в образовательных учреждениях недопустим.
- Сейчас мы проводим проверку, по результатам которой будут приняты правовые решения, - написал Игорь Шутенков. - Считаю, каждый, кто допускает подобные вещи, должен нести ответственность.
По его словам, родители открыто идут на контакт, определен психолог для работы с семьей и детьми класса. «Наша задача — не допускать подобного впредь», - подчеркнул мэр.
Напомним, в Улан-Удэ возбуждено уголовное дело по сообщению в соцсетях о драке в школе.
«Мясной смрад» накрыл поселок на севере Бурятии
Жители задыхаются от запаха испорченных продуктов после пожара
«Огонек» мужества зажегся в Бурятии в День России
Стартовала смена будущих защитников Отечества
В Бурятии за сутки потушили шесть пожаров
И взяли под контроль 15 туристических групп
Фролихинский заказник готовится отметить 50-летний юбилей в Бурятии
Полвека на страже природы
Юные танцовщики из Бурятии выступили на приёме в честь Дня России
Бурятский балет покорил Поднебесную
В Иволгинском дацане Бурятии напомнили о главном условии духовного роста
Это честность с самим собой