На Элеваторе в Улан-Удэ начался капитальный ремонт трамвайных путей
Сотрудники МУП «Управление трамвая» демонтировали рельсы, шпалы и выкопали котлован несмотря на ливень
Работы будут проводиться круглые сутки в три этапа и продлятся до конца месяца. Здесь расширят не только рельсошпальную решетку, но и пассажирскую платформу на трамвайной остановке «Элеватор» в сторону площади Комсомольская.
– На первом этапе заменят рельсы на участке протяженностью 50 метров, – сообщил мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков. – Ремонт продлится до шести часов утра 15 июля. Укладка плитки на переезде пройдет ночью и закончится в шесть часов утра 17 июля.
Второй этап – с 20 по 21 июля – предусматривает ремонт трамвайных путей в сторону остановки «Площадь Советов», а третий – с 27 по 28 июля – в сторону остановки «Энергосбыт».
После того, как завершатся работы, ночью 29 и 30 июля на переезде по проспекту 50-летия Октября – улица Цивилева к автобусной остановке уложат железобетонную плитку.
Энергетики выставили долг за свет на четверть миллиона жительнице Улан-Удэ
Суд встал на сторону горожанки
Храм в районе в Бурятии собирает средства на позолоту креста
«В благодарность помолимся и запишем имена для потомков»**
Соцработники трудились без средства индивидуальной защиты в Бурятии
Прокуратура заставила директора раскошелиться
Грузовой автомобиль прорвало на Шумяцкого в Улан-Удэ
Из него вытекла техническая жидкость
Медвежью семью заметили на «Лысой горе» на севере Бурятии
Хозяева тайги вышли к людям