Нарушения на откосах на Элеваторе в Улан-Удэ устранят до 20 апреля
Подрядчик уже работает над ошибками
11 апреля администрация Улан-Удэ провела проверку откосов в микрорайоне Элеватор столицы Бурятии, выявила нарушения и направила подрядной организации письмо-претензию об их устранении до 20 апреля.
– Сейчас подрядчик делает это по гарантии, – доложил начальник отдела содержания автомобильных дорог Комитета городского хозяйства Эрдэни Баяртуев.
В ООО «Структура» отчитались о проводимых работах: устранили торчащую проволоку, заштукатурили блок упора и убирают строительный мусор, обнаруженный после зимнего периода.
Как отметили в мэрии, лотки водоотведения установили в строгом соответствии с проектом, который предусматривает отвод воды от склонов прямо на дорожное полотно, а проект разработала специализированная организация.
В Бурятии ужесточается надзор за экскурсоводами
Что изменится для гидов?
В Улан-Удэ стартует масштабное обновление теплосетей
Более 2000 семей получат надёжное отопление
В Улан-Удэ прошел сольный концерт Анастасия Дашинорбоева
«Золотой состав» и душа Бурятии на сцене Оперного
Вузы Бурятии и Кыргызстана запускают программу для географов
От Байкала до Иссык-Куля