Офисные работники из Улан-Удэ спорят с коллегами из-за кондиционеров
Они ссорятся из-за комфортной температуры
Специалисты сервиса SuperJob в ходе проведенного опроса выяснили, что 37% жителей столицы Бурятии спорят с коллегами из-за режима работы кондиционеров. А каждый второй респондент (52%) заявил, что подобных стычек у них не бывает.
При этом женщины ссорятся из-за комфортной температуры в офисах чаще мужчин. В основном таким конфликтам подвержены работники старше 45 лет. Так, 45% сотрудников сталкивались со спорами о температуре в помещении, среди опрошенных до 35 лет таких оказалось 32%, а среди горожан от 35 до 45 лет – лишь 29%.
«Чаще остальных о перепалках из-за работы кондиционера сообщали респонденты с доходом от 100 тысяч рублей (43% против 31% среди тех, кто зарабатывает менее 50 тысяч)», - добавили в сервисе.
Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова
Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.
Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Бурятию
Президент России ознакомился с презентацией мастер-планов городов Дальнего Востока