ЧП
11 мая 2026
171
Пассажиры иномарки попали в больницу после наезда на столб в Улан-Удэ
Вечером 10 мая в Октябрьском районе Улан-Удэ слуичлось дорожно0транспортное происшествие, обстоятельства которого выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
По предварительной информации, автомобиль «Тойота Марк 2» без государственных номеров выехал с дороги и врезался в опору освещения на улице Сахьяновой. За рулём находился молодой человек – он не справился с управлением.
В салоне иномарки находились ещё двое пассажиров. Все трое получили травмы и попали в больницу. Известно, что молодые люди находились в нетрезвом состоянии. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают, кто именно управлял автомобилем в момент аварии.
Источник фото: МВД по Бурятии
31-летняя улан-удэнка пережила гипертонический криз на улице в Улан-Удэ
Женщина поблагодарила спасителей
84