ЧП
11 мая 2026
155

Пассажиры иномарки попали в больницу после наезда на столб в Улан-Удэ

image

Вечером 10 мая в Октябрьском районе Улан-Удэ слуичлось дорожно0транспортное происшествие, обстоятельства которого выясняют сотрудники Госавтоинспекции.

По предварительной информации, автомобиль «Тойота Марк 2» без государственных номеров выехал с дороги и врезался в опору освещения на улице Сахьяновой. За рулём находился молодой человек – он не справился с управлением.

В салоне иномарки находились ещё двое пассажиров. Все трое получили травмы и попали в больницу. Известно, что молодые люди находились в нетрезвом состоянии. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают, кто именно управлял автомобилем в момент аварии.

Источник фото: МВД по Бурятии
image

Улан-Удэ накроет грозами

В столице Бурятии объявили штормовое предупреждение

Общество 5 июня 2026 5 июня 2026 19:00
69