Певица из Бурятии призналась в ложном обвинении мужа в педофилии
Мужчине грозит до 20 лет колонии
Певица и ведущая из Республики публично обратилась за поддержкой в связи с ситуацией вокруг своего мужа. Мужчина может получить до 20 лет лишения свободы по обвинению в преступлении сексуального характера, которое сфабриковала...сама же жена
Как объяснила исполнительница в социальных сетях, поводом для заявления послужил семейный конфликт. Находясь в состоянии аффекта, женщина не только дала недостоверные показания, но и убедила подтвердить эту версию старшую дочь. А впоследствии осознала свою ошибку.
– Он растил девочку с двух лет и стал для неё настоящим отцом. Между ними сложились искренние и доверительные отношения, – подчеркнула артистка.
Несмотря на неоднократные попытки опровергнуть первоначальные показания, уголовное производство продолжается. В результате заявительницу отстранили от участия в деле.
Положение усугубляется тем, что она ожидает ребёнка, а в семье уже подрастают трое детей. Женщина готова ответить за ложный донос, но умоляет прекратить преследование невиновного супруга.
Официальные комментарии от уполномоченных структур пока не поступали.
Бурятию накроет шквалистый ветер и град
Жителей просят не покидать дома
Управляющая компания проиграла спор о мусоре в Улан-Удэ
Суд обязал обслуживать чужую контейнерную площадку
Экс-министр строительства Бурятии вспомнил истоки профессионального праздника
Николай Рузавин рассказал, как пришел в профессию строителя, почему работал 24/7 и зачем хранит железную рулетку
В Улан-Удэ задержали похитителя шоколадной пасты
Часть он съел сам, а часть отдал друзьям
Автомобиль вылетел в кювет на трассе в Улан-Удэ
Пострадал водитель