Прокуратура взяла на особый контроль строительство Третьего моста в Улан-Удэ
Прокурор Бурятиии Михаил Филичев лично проинспектировал, как завершается возведение многострадального Третьего моста через реку Уда и Транссибирскую магистраль, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Визит состоялся в рамках выездного заседания рабочей группы, созданной для борьбы с нарушениями при реализации национальных проектов.
Вместе с главой надзорного органа на строительной площадке побывали заместитель председателя правительства РБ Евгений Коркин, исполняющая обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства Марина Кочерина, а также руководитель профильного ведомства Игорь Петров. В стороне не остались и представители нового генерального подрядчика – АО «Производственное объединение «Возрождение».
Главной темой совещания стало обсуждение графика и сроков окончания работ. Михаил Филичев поручил усилить контроль за качеством и темпами строительства. Прокурор Бурятии подчеркнул, что от своевременной сдачи объекта зависит успешная реализация национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Глава Бурятии отреагировал на нападение на врача-гинеколога в поликлинике
Доктору понадобилась помощь
В Заиграевском районе продолжается благоустройство территорий
От памятников ВОВ до современных спортплощадок
Житель Улан-Удэ оставил сумку в такси и остался без 45 тысяч рублей
Полиция нашла вора за сутки