Рабочий поезд столкнулся с грузовым автомобилем в Бурятии
В 20 километрах от посёлка Северомуйск Республики Бурятия произошло дорожно-транспортное происшествие.
На нерегулируемом железнодорожном переезде у разъезда «Осыпной» на объездной дороге грузовой автомобиль столкнулся с рабочим составом, сообщили в МАКС-канале «Муя-инфо.24/7».
По уточнённой информации, в результате аварии травмы получили три человека. Пострадавшим оперативно оказали помощь, после чего их направили в центральную районную больницу посёлка Таксимо для дальнейшего обследования и лечения.
К месту столкновения незамедлительно выехали экстренные службы.
В Улан-Удэ внук обчистил счета бабушки
Пенсионерка из Улан-Удэ стала жертвой семейного мошенничества
Росгвардейцы Бурятии задержали более 200 нарушителей за неделю
И раскрыли 11 преступлений
Мать четверых детей заставят отрабатывать долг по алиментам в Бурятии
Детям – копейки, себе – всё
Жители Улан-Удэ могут сообщить о больших лужа в чат-бот
В столице Бурятии заработал «водный патруль»