С жительницы Бурятии взыскали 41 штраф ГИБДД
Вместе с исполнительским собором, сумма взысканных средств составила 72 тысячи рублей

Принадлежащий 33-летней уроженке Бичурского района Бурятии автомобиль «Toyota Ipsum» регулярно попадал в объективы камер дорожной видеофиксации. Несмотря на большое количество штрафов, женщина не оплачивала их в установленный законом срок.
В отношении нарушительницы в Бичурском районном отделении судебных приставов на основании актов об административном правонарушении ЦАФАП ГИБДД МВД по Бурятии было возбуждено 41 исполнительное производство на общую сумму 31 тысяча рублей.
- В результате работы судебного пристава-исполнителя с должницы полностью взыскана не только задолженность за полученные штрафы, но и исполнительский сбор в размере 41 тысячи рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Бурятии.
Ведомство напоминает жителям республики, что за несвоевременное погашение задолженности по каждому исполнительному производству с должников взыскивается исполнительский сбор, который для физических лиц составляет 7% от суммы долга, но не менее 1 000 рублей. Оперативно получить информацию о возбужденных исполнительных производствах можно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте УФССП России по РБ, а также в личном кабинете на портале Госуслуг.

В Бурятии женщина заказала гашиш в Интернете и отправила знакомому по почте
«Посылку» она упаковала в пачку из-под специй

В Улан-Удэ каждый пятый сотрудник не одобряет видеокамеры в офисе
Такие устройства установлен в 6 из 10 компаний нашего города

Два проспекта на севере Бурятии «откапиталили» на 60%
Там уложили первый слой асфальтобетонного покрытия

В Улан-Удэ посетители гриль-бара не дают постояльцам отеля ни покоя, ни отдыха
«Боро-Боро» устроил «HUNNU» звуковое загрязнение

Скотина без документов пыталась пробраться из Бурятии в Новосибирскую область
Телят без ветеринарно-сопроводительной документации вернули на родину

В Улан-Удэ нагрянула съемочная группа Первого канала
Федеральные журналисты снимают фильм о «Росомахе» и Добби

В Бурятии будут судить женщину, которая убила друга своего сына
Она заколола подростка ножом и спряталась в туалете во дворе

На клумбах в центре Улан-Удэ поселились светлячки
Необычные светильники работают на солнечных батареях

Патологоанатомы Бурятии показали ХОБЛ «лицом»
Это недуг часто поражает курильщиков