Сборная Бурятии взяла бронзу на «Кубке Защитников Отечества»
И золото – в волейболе сидя
Сборная команда из Республики Бурятия завоевала бронзовую медаль в общекомандном зачете на межрегиональном турнире «Кубок Защитников Отечества» (6+) и золотую – в волейболе сидя.
Спортивные состязания прошли в городе Южно-Сахалинск. Их участниками стали около 100 ветеранов военной спецоперации из разных регионов Дальнего Востока.
– Делегация от Бурятии включала 13 человек и показала невероятный характер и волю к победе! – рассказали в центре спортивной подготовки РБ.
Первое место в настольном теннисе стоя занял Батор Дагбаев, а третье – Александр Данзанов. Победителем в настольном теннисе сидя оказался Александр Манчутов
Номером один в стрельбе из лука стоя стал Цыден Генинов, номером три в стрельба из лука сидя – Баир Дондоков.
Серебряную медаль в пулевой стрельба класса SH1 завоевал Сергей Манханов, а класса SH2 – Александр Данзанов. Наконец, второе место в спортивном метании ножа сидя занял Баир Дондоков.
В Улан-Удэ нарушитель-рецидивист отправится в колонию
А его машина уйдет государству
В Иволгинском дацане Бурятии стартовал XXI шахматный фестиваль
Мудрость игры и сила духа
В Улан-Удэ мужчина убил женщину 43 ударами
И получил девять лет строгого режима