Семьям погибших на Байкале окажут всю необходимую помощь
Глава Бурятии Алексей Цыденов заявил о готовности оказать всестороннюю поддержку родственникам жертв трагедии на Байкале, где перевернулась аэролодка с туристами. В результате происшествия пятеро человек погибли, 13 удалось спасти, одну женщина пришлось госпитализировать с травмами.
Руководитель региона поручил профильным заместителям – Евгении Лудуповой и Вячеславу Сухорвукову – взять ситуацию под личный контроль. По линии здравоохранения пострадавшим окажут всю необходимую помощь – как медицинскую, так и психологическую.
Кроме того, власти обещают принять самые строгие меры по усилению контроля за безопасностью туристических услуг и провести комплексную проверку всех объектов, связанных с организацией отдыха на воде.
В ближайшее время семьи погибших и пострадавших получат всю возможную поддержку от региональных властей.
15-летний подросток утонул в Бурятии
Трагедия произошла на Рыбном озере
«Мясной смрад» накрыл поселок на севере Бурятии
Жители задыхаются от запаха испорченных продуктов после пожара
«Огонек» мужества зажегся в Бурятии в День России
Стартовала смена будущих защитников Отечества
В Бурятии за сутки потушили шесть пожаров
И взяли под контроль 15 туристических групп