В Улан-Удэ на одном из избирательных участков прозвучала песня иноагента
Об этом случае, имевшем место 15 марта 2024 года, в первый день голосования на выборах президента России, сообщил один из интернет-пользователей.

– В тот день на одном из избирательных участков города звучала песня украинского певца, назвавшего нашу страну «дырявой», спонсирующего ВСУ (и признанного иноагентом Минюстом РФ – прим.ред.), – утверждает подписчик местного паблика отзывов ВКонтакте.
Автор сообщения отмечает, что «в других городах России за это штрафуют, а у нас такая музыка играет на выборах президента». Судя по опубликованному материалу, речь идет об УИК в здании ДК «Железнодорожник».
Отметим, в конце прошлого года пресловутый исполнитель попал в стоп-лист отечественных радиостанций. Сейчас его треки больше не звучат в эфирах.

В Бурятии девочка выпила электролит вместо сока в гараже
Жидкость в коробку залил ее отец

В Бурятии Алимпиаду поздравили с 95-летием
Так зовут долгожительницу из Гусиноозерска

В селе Бурятии продолжают строить поликлинику за миллиард
Объект появится в следующем году в Курумкане

В Улан-Удэ завершается реконструкция Центрального стадиона
Работа ведется по госпрограмме развития физкультуры и спорта

В Бурятии на модернизацию коммунальной инфраструктуры потратят 1,7 млрд рублей
Деньги поступят из федерального бюджета

Специалисты из Барнаула устроили АВА-терапию для детей-аутистов в Улан-Удэ
Они обучают «особенных ребятишек» различным навыкам

Бурятия вошла в шорт-лист премии «Умный город»
Республика представила систему интеллектуального наблюдения


