Спорт
18 июня 2026
218

Спортзал для мини-футбола откроется в столице Бурятии

Новая арена распахнет свои двери для будущих чемпионов

image

19 июня в столице Бурятии состоится торжественное открытие современной площадки для самой популярной игры с мячом. Сотни юных спортсменов смогут оттачивать мастерство в новых условиях.

Торжественная церемония начнется ровно в 14:00 на территории торгово-развлекательного центра «Кэпитал Молл». Именно здесь свои двери распахнет спортивный зал для мини-футбола «Байкальская футбольная арена». Этот объект обещает стать центром притяжения для детей и молодежи и кузницей кадров для профессионального спорта

–  Новая площадка строилась по современным лекалам, соответствует всем требованиям для проведения как регулярных тренировок, так и серьезных состязаний и послужит точкой роста для детско-юношеского футбола Бурятии, –  подчеркивают в мэрии.

С 14:00 до 14:30 в субботу планируется официальная часть с перерезанием ленточки и приветственными речами. С 14:30 до 15:00 будет оцениваться инфраструктура нового зала во время презентации. А с 15:00 до 17:00 пройдет  футбольный турнир, где воспитанники местных спортивных школ сразятся за право первыми заявить о себе на новой арене.

image

Женщина с двухлетним ребенком попала под машину в Улан-Удэ

Они перебегали дорогу в неположенном месте

ЧП 19 июля 2026 19 июля 2026 09:00
127