Общество
10 апреля 2024
395

Судебный пристав из Бурятии уложила всех на лопатки на российском чемпионате

Для Анны Щербаковой это третья победа на чемпионате ФССП по комплексному единоборству

image

Третий год подряд известная бурятская спортсменка и судебный пристав Анна Щербакова становится победителем чемпионата ФССП России по комплексному единоборству. О победе спортсменки сообщили в пресс-службе управления судебных приставов Бурятии.

- В финале Анна Щербакова была сильнее представительницы Республики Тыва Олчи Монгуш. К слову, последняя в поединке за выход в финал отправила свою соперницу в нокаут. Помимо титула чемпионки в активе Анны Щербаковой еще две награды. Представительница Бурятии была признана лучшей в номинациях «За быструю победу» и «За лучшую технику», - отметили управлении.

Титул победителя Анна Щербакова занимала в 2022 и 2023 годах. В этом году турнир проходил в Московской области, представили свои управления 97 спортсменов из 8 федеральных округов.

В шаге от медали остановился победитель окружного чемпионата ФССП России по комплексному единоборству округ Бэлигтэ Болдоев. В своей весовой категории он занял 4 место.

Источник фото: пресс-служба управления ФССП по Бурятии
image
ЧП 28 марта 2026 28 марта 2026 21:00
83
image
Спорт 28 марта 2026 28 марта 2026 16:30
89
image

В Улан-Удэ мужчина убил женщину 43 ударами

И получил девять лет строгого режима

ЧП 28 марта 2026 28 марта 2026 09:00
77