Треш-блогер Иришка Чики-Пики устроила гастрономический тур по Улан-Удэ
18+
В столицу Бурятии прибыла одна из самых эпатажных блогеров российского интернета – Иришка Чики-Пики (настоящее имя – Ирина Ильина). Поводом для поездки стало приглашение провести вечер в одном из ночных клубов, пишет «Байкал Дейли».
В Улан-Удэ Ирина первым делом отправилась в местное кафе, где попробовала буузы – национальное бурятское блюдо. Блогер в своих социальных сетях поделилась с подписчиками впечатлениями и даже рассказала, как, по её мнению, правильно есть это угощение. .
После Иришка Чики-Пики посетила Иволгинский дацан – центр российского буддизма. Все перемещения и впечатления она транслирует в соцсетях.
Ильина ведёт блог с пометкой 18+. Контент отличается провокационностью: в роликах блогер и её друзья часто демонстрируют вызывающее поведение, устраивают шумные застолья, позволяют себе резкие высказывания и иногда вступают в конфликты.
В Бурятии «опекун» пристроенных котят оказалась в чёрном списке у новых владельцев
И отправилась в полицию
Налоговая служба Бурятии рассказала об ошибке в чеке
И пояснила, чем грозит «карантин»
В отдаленном микрорайоне Улан-Удэ женщина выбрасывает мусор из окна
Его убирает пожилой дворник
Лама из Бурятии посоветовал не готовить в дурном настроении
Тибетская мудрость на столе