Три бойца из Бурятии вернулись из плена ВСУ
Впереди у них лечение и реабилитация
Накануне, 14 сентября, состоялся обмен российскими и украинскими военнопленными по формуле 103 на 103. Наши бойцы были захвачены в плен в Курской области и освобождены из него после переговорного процесса.
Сейчас все они находятся в Республике Беларусь, где получают психологическую, а также медицинскую помощь и могут связаться со своими родственниками. А скоро будут доставлены в Российскую Федерацию и пройдут лечение и реабилитацию в медицинских учреждениях министерства обороны.
Среди вернувшихся есть и воины из Бурятии. Об этом в своем официальном телеграм-канале сообщил Алексей Цыденов.
– Сегодня прошел обмен по участникам СВО, которые попали в плен по Курску, – написал он. – Вернулись домой и трое наших ребят.
В Улан-Удэ нарушитель-рецидивист отправится в колонию
А его машина уйдет государству
В Иволгинском дацане Бурятии стартовал XXI шахматный фестиваль
Мудрость игры и сила духа