Общество
8 сентября 2024
448

Уроженка Бурятии отправили бойцам коляски из Краснодарского края

Вместе с мужем она взяла шефство над бурятскими танкистами

image

Уроженка Заиграевского района Республики Бурятия, а в настоящее время – жительница Краснодарского края Татьяна Зарезина вместе с мужем Сергеем Лычагиным помогла участникам специальной военной операции.

– Поддерживать бойцов семейная пара начала с первых дней СВО, – рассказали в полпредстве Бурятии в Москве. – Супруги взяли шефство над 5 танковой бригадой и поставляют ребятам все самое необходимое. Без их внимания не остаются и госпитали в Мариуполе и Ростове-на-Дону. 

Татьяна с Сергеем отправили воинам и новые инвалидные коляски, и  огромное количество свежих фруктов и овощей. Две недели они вместе с «мамочками» из Бурятии навещали бойцов в московских госпиталях и одаривали их теплом своих сердец. 

Источник фото: тг-канал полпредства Бурятии в Москве
image

«Усатая панда» из Улан-Удэ: как косметолог оставил ожоги на лице клиентки

Суд обязал клинику выплатить пострадавшей 185 тысяч рублей

ЧП 27 марта 2026 27 марта 2026 19:00
68
image

Уроженец Бурятии изнасиловал девочку и заразил ее ВИЧ

Суд не смягчил ему административный надзор (18+)

ЧП 27 марта 2026 27 марта 2026 18:02
148
image

Дима Билан выступит на «Голосе кочевников» в Бурятии

Певец готовит яркое шоу: новые технологии и любимые хиты

Культура 27 марта 2026 27 марта 2026 17:31
66