Уроженка Бурятии отправили бойцам коляски из Краснодарского края
Вместе с мужем она взяла шефство над бурятскими танкистами
Уроженка Заиграевского района Республики Бурятия, а в настоящее время – жительница Краснодарского края Татьяна Зарезина вместе с мужем Сергеем Лычагиным помогла участникам специальной военной операции.
– Поддерживать бойцов семейная пара начала с первых дней СВО, – рассказали в полпредстве Бурятии в Москве. – Супруги взяли шефство над 5 танковой бригадой и поставляют ребятам все самое необходимое. Без их внимания не остаются и госпитали в Мариуполе и Ростове-на-Дону.
Татьяна с Сергеем отправили воинам и новые инвалидные коляски, и огромное количество свежих фруктов и овощей. Две недели они вместе с «мамочками» из Бурятии навещали бойцов в московских госпиталях и одаривали их теплом своих сердец.
В Улан-Удэ готовятся к премьере спектакля «Дочь»
Интриги, любовь и наследство