В Бурятии автомобиль протаранил забор и въехал в гору стройматериалов
В ДТП пострадали два пассажира
В Тункниском районе Бурятии автомобиль протаранил забор и въехал в гору стройматериалов. Подробности утреннего ДТП рассказали в пресс-службе УГИБДД России по Бурятии.
Все произошло в районе 5 утра в воскресенье на улице Ленина в селе Кырен. Известно, что водитель – 34-летний мужчина – не справился с управлением и слетел в забор. Неподалеку стояли строительные материалы, судя по фото, машина при столкновении задела и их.
В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля. Девушек 18 и 20 лет с травмами различной степени тяжести доставили в медучреждение.
Здесь участникам аварии повезло больше, нежели водителю, который влетел в дерево в Суже. ДТП произошло также утром в воскресенье, водителя с тяжелыми травмами доставили в больницу.
Всего за выходные дни инспекторы ДПС выявили 634 нарушения, задержаны и отстранены от права управления автомобилем 42 водителя.
В Улан-Удэ обновляют остановку в 102-ом квартале
Там разбираются с разворотом автобусов и отсутствием павильона
В Бурятии у нетрезвого водителя конфисковали автомобиль
Ему назначили крупный штраф
Лама из Бурятии рассказал, почему ужин перед сном – путь к болезням
И привел список несовместимых продуктов
Рыбачки-«Сибирячки» покорили Байкал в Бурятии
Женская команда выиграла главный приз на турнире по подлёдному лову
В Бурятии действует сеть групп для травли подростков
Лига безопасного интернета передаст материалы в правоохранительные органы