Общество
1 сентября 2024
788

В Бурятии четверо детей пострадали в ДТП

Все пострадавшие госпитализированы, в том числе в состоянии комы 8-летний ребенок

image

Сотрудники полиции в Бурятии устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием четверых несовершеннолетних в Баргузинском районе. Авария произошла вчера, 31 августа, около 18:30.

Установлено, 62-летний водитель автомобиля «Тойота Хайлюкс», следуя со стороны села Уро в направлении села Шапеньково, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Тойота Алекс» под управлением 44-летнего мужчины.

Водитель и женщина-пассажир автомобиля «Тойота Алекс», а также четверо несовершеннолетних, находившихся в салоне машины получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших - 3-летний мальчик, сидевший на переднем пассажирском сидении на руках у матери, и трое сидевших сзади детей от 8 до 17 лет. Никто из детей не был пристегнут ремнями безопасности. 

- Все пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение, в том числе в состоянии комы 8-летний ребенок, - сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Прибывшие на место аварии сотрудники Госавтоинспекции провели освидетельствование водителя автомобиля «Тойота Хайлюкс», его результат составил 0.80 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Источник фото: пресс-служба МВД по Бурятии
image

Экс-директор школы №43 предстанет перед судом в Улан-Удэ

Он обвиняется в мошенничестве и взяточничестве

ЧП 6 июля 2026 6 июля 2026 10:05
72
image
ЧП 5 июля 2026 5 июля 2026 17:29
106
image

Из-за непотушенной сигареты погибли спящие родители в Бурятии

Их психически больной сын избежит лишения свободы

ЧП 5 июля 2026 5 июля 2026 13:30
115