В Бурятии колония строгого режима распахнула двери для гостей
Там побывали родственники отличившихся осужденных
В исправительной колонии № 8 Республики Бурятия состоялся день открытых дверей для родственников осужденных.
Посетители побывали у тех отбывающих наказание, кто отличились высокими показателями в трудовой, а также производственной деятельности, проявили активность в различных воспитательных мероприятиях и показали положительную динамику в своем поведении.
– Родственники получили интересующую информацию об условиях содержания осужденных в ИК-8, – сообщили в пресс-службе УФСИН по РБ. – Они отправились на экскурсию по пенитенциарному учреждению и осмотрели его ключевые объекты.
Например, посетили спортзал, библиотеку и комнату истории и после посмотрели видеопрезентацию «Наши будни» для наглядного представления о повседневной жизни за колючей проволокой.
В Улан-Удэ нарушитель-рецидивист отправится в колонию
А его машина уйдет государству
В Иволгинском дацане Бурятии стартовал XXI шахматный фестиваль
Мудрость игры и сила духа