В Бурятии мастера маникюра и педикюра посетили военный госпиталь
Добро, которое лечит

Сотрудники салона «ТопМастер» под руководством Анастасии Хиневой нанесли очередной визит в военный госпиталь Республики Бурятия. Таким образом они решили позаботиться о наших бойцах – постричь им ногти на руках и ногах, ведь многие не могут сделать этого самостоятельно.
– На прошлой неделе сделали еще один маленький, но очень важный шаг, – рассказали добровольцы. – Каждая привезла с собой не только необходимые инструменты, но и собственное сердце. Для оказания помощи приезжали и девочки из районов.
«Мы видели благодарные глаза и понимали, насколько важен наш приезд, – поделилась одна из участниц. – Это не просто работа, а желание хоть немного облегчить жизнь нашим защитникам.
Мастерицы отмечают: руки нужны всегда. Присоединиться к ним могут все, кто умеют делать маникюр и педикюр и хотят помочь участникам специальной военной операции, проходящим лечение.

На ТНТ покажут сериал от сценариста из Бурятии о земском докторе-самозванце
«Знахаря» анонсировали в конце прошлого года

На севере Бурятии появилась камера на ремень, скорость и «встречку»
Новый комплекс установлен в Нижнеангарске

9% жителей Улан-Удэ пьют успокоительное после отпуска
Вот до какой степени они не хотят на работу

Боец «Дикий» родом из Бурятии добился гражданства России
Желание защищать Родину преодолело все препятствия

Замминистра транспорта Бурятии отправляется со службы на пенсию
Сергей Белоколодов оставил свое кресло

В пригороде Улан-Удэ мужик украл дальнобойщика
И вместе со знакомыми избил его до полусмерти в лесу

Посетители парка в райцентре Бурятии останутся без туалета
Но всего на пару дней

Авиакомпания «Ангара» назвала причину отмены рейсов в Бурятии
Ее сертификат на обслуживание судов аннулировали

С начала года в Бурятии обеззаразили 196 автомобилей
А всего выдали 608 актов обеззараживания подкарантинной продукции