В Бурятии на межрегиональном турнире почтут память прославленного футболиста
Василий Лобсанов добился получения гранта на развитие женского футбола

Сегодня, 5 апреля, в Республике Бурятия проводится межрегиональный турнир по футболу памяти настоящего энтузиаста этого вида спорта – Василия Лобсанова. Спортивные состязания станут важным этапом при подготовке к новому футбольному сезону.
– Василий Николаевич был для нас не просто коллегой, но и другом, наставником, примером беззаветной преданности любимому делу! – отметил министр спорта РБ Иван Козырев. – Он внес огромный вклад в развитие футбола. Многолетний опыт тренера и директора спортивной школы, активная деятельность в футбольной федерации нашего региона позволила раскрыть свой потенциал многим поколениям юных спортсменов.
Кроме того, Лобсанов проделал большую работу по присвоению вышеназванному образовательному учреждению статуса детского футбольного центра и добился получения гранта на развитие женского футбола. Его усилиями команды Бурятии и сегодня успешно участвуют в юношеской футбольной лиге.

В Бурятии добиваются установки светофора на нехорошем перекрестке
ДТП на Заиграевской автотрассе случаются не первый раз

На вокзале Улан-Удэ завершилась выставка экоарта из вторсырья
Амбассадором проекта выступил Даши Намдаков

Жителей Бурятии призвали к бдительности при тату, пирсинге и маникюре
В регионе завершается Неделя профилактики заболеваний печени к Международному дню борьбы с гепатитом

В теплице Бурятии поймали гигантского кузнечика с челюстями «Чужого»
А в парке Улан-Удэ заметили удода

Мошенники под маской подруги выманили 100 тысяч рублей у жительница Улан-Удэ
Женщина почуяла подвох не сразу

В Улан-Удэ спасли на пожаре воображаемых маломобильных граждан
Спасатели провели тактические учения

Валентин Санько помогал продать «по дешевке» акции ТГК-14
Ценные бумаги покупали Константин Люльчев и Виктор Мясник

Бойца из Бурятии отправили для лечения на малую родину
В госпитале Санкт-Петербурга не хватило места для него

Подросток, который устроил диверсию в Бурятии, отправился в СИЗО на два месяца
Юноша получили сильные ожоги и попал по уголовное преследование

Десантники устроили забег ко дню ВДВ в Улан-Удэ
Товарищи в тельняшках преодолели десять километров