В Бурятии назначили руководителя Республиканского агентства по делам молодежи
Должность займет Татьяна Парпаева
Республиканское агентство по делам молодежи в Бурятии возглавит Татьяна Парпаева – глава региона подписал соответствующий указ. Она приступит к обязанностям на новой должности с 13 мая.
Уже более 25 лет профессиональный путь Парпаевой связан с молодежными инициативами и волонтерством. Деятельность в данном направлении она начала в 2000 году в качестве консультанта молодежного телефона доверия в Государственном комитете по делам молодежи.
Чиновница по образованию социолог и политолог. Ранее занимала должности руководителя отдела социально-психологической помощи Молодежного центра Бурятии, главного специалиста-эксперта отделов комитета по молодежной политики Бурятии, заместителя председателя – начальника отдела поддержки молодежных инициатив комитета минспорта РБ, заместителя министра.
Сотрудник ПВЗ в Бурятии призвал показывать вещи на камеру перед проверкой
«Брак из примерочной возврату не подлежит», – пояснил он
Валерия зажгла Улан-Удэ, восхитилась его публикой и попробовала буузы
Певица выступила на концерте к 360-летию столицы Бурятии
Охоту на бешеную лисицу объявили в Заиграевском районе Бурятии
Хищника заметили в жилом секторе
Председатель Горсовета предложил оформить авторское право на Верхнеудинскую ярмарку
Чимит Бальжинимаев рассказал о «копировании» фестиваля в других городах
Третий мост в Улан-Удэ не останется без федеральной поддержки
Такое заявление сделал министр транспорта России