В Бурятии осужденных женщин научили справляться со стрессом
Для них провели тренинг

В Бурятии психологи колонии-поселения № 3 организовали и провели тренинг по развитию стрессоустойчивости для осужденных женщин. Им рассказали об эффективных методах управления своими эмоциями и стрессовыми ситуациями.
В ходе тренинга участники обсудили способы борьбы с эмоциональным напряжением, игнорирования раздражающих факторов, а также методы саморегуляции эмоционального состояния и прогнозирования ситуаций.
Групповое обучение включало в себя различные техники и упражнения, направленные на развитие практических навыков нейтрализации стресса. Специалисты поделились, как важно уметь находить внутренние ресурсы для эффективного взаимодействия с окружающим миром.
«Такие регулярные занятия улучшают общее психологическое состояние, помогают осужденным развивать устойчивость к стрессовым ситуациям и способствуют созданию позитивного настроя», - отметили в УФСИН по Бурятии.

Фермер в Бурятии выращивает бычков в полтонны
Тимур Пурбуев занимается откормом крупного рогатого скота

В Бурятии просят помочь участнику проекта «Ты супер!»
У юного вокалиста проблемы с легкими

Комик из Бурятии выбыл из «Погони» на ТНТ
Солбон Бальжинимаев «задолбался бегать»

В машине бойцов из Бурятии самозародилась кошка
Животное назвали Шишковкой

Юноша из Приангарья закопал девушку в линолеуме
Ссора пары обернулась убийством

Жителям Бурятии рассказали, как не провести лето на унитазе
Необходимо соблюдать правила личной гигиены

Жительница Бурятии распрощалась с «ласточкой» из-за любви к алкоголю
Машину конфисковали в доход государства

В Бурятии госинспектор навел порядок на Слюдянских озёрах
Специалист собрал целый грузовик мусора

В Бурятии пройдет «ЗутраанФест»
Участники этно-фестиваля посетят водопад и потухший вулкан