В Бурятии открыли Центр культурного развития в Бабушкине
Объект возвели за 232,7 млн рублей
Накануне в Кабанском районе Бурятии торжественно открыли Центр культурного развития в городе Бабушкин. В мероприятии принял участие глава республики Алексей Цыденов. Объект построили за 232,7 млн рублей в рамках национального проекта «Культура».
В двухэтажном здании предусмотрены зрительный зал на 200 мест, библиотека с читальным залом, молодежное пространство, звукозаписывающий и хореографический залы, кабинеты для специалистов и административные помещения.
«Общая площадь здания составляет более двух тысяч квадратных метров. Центр оснащен современным инженерным и мультимедийным оборудованием. Также созданы все условия для маломобильных граждан», - добавили в пресс-службе правительства региона.




В Улан-Удэ обновляют остановку в 102-ом квартале
Там разбираются с разворотом автобусов и отсутствием павильона
В Бурятии у нетрезвого водителя конфисковали автомобиль
Ему назначили крупный штраф
Лама из Бурятии рассказал, почему ужин перед сном – путь к болезням
И привел список несовместимых продуктов
Рыбачки-«Сибирячки» покорили Байкал в Бурятии
Женская команда выиграла главный приз на турнире по подлёдному лову
В Бурятии действует сеть групп для травли подростков
Лига безопасного интернета передаст материалы в правоохранительные органы