В Бурятии перевозчик самовольно изменил расписание и схему движения
Ему выдано предупреждение
Бурятское УФАС России выдало ООО «Кабанскавто» предупреждение о прекращении действий по самовольному изменению расписания и схемы движения по межрегиональному маршруту.
За перевозчиком закреплен маршрут № 7101 «Иркутск-Горячинск».
- В нарушение установленного расписания и движения маршрута Кабанскавто осуществляет перевозку пассажиров из Горячинска в Улан-Удэ, дублируя межмуниципальный маршрут № 345 «Улан-Удэ – Горячинск», - сообщает Бурятское УФАС России. - При этом автобусы отправляются на 10 минут раньше расписания официального перевозчика по маршруту № 345 ООО «Прибайкальский маршрут». Действия ООО «Кабанскавто» содержат признаки недобросовестной конкуренции.
В случае неисполнения предупреждения в отношении перевозчика будет возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства.
Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова
Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.
Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Бурятию
Президент России ознакомился с презентацией мастер-планов городов Дальнего Востока