В Бурятии подростки «нарядили» в презерватив зеркало чужой машины
Владелец автомобиля заявил, что по ним плачет колония для несовершеннолетних

Любопытный инцидент произошел у дома № 2 по улице Пушкина в Гусиноозерске в Бурятии. Местные подростки надели резиновое изделие № 2 (иными словами – презерватив) на боковое зеркало чужой машины и дали стрекача. Смысла этого поступка не ясен, но владелец автомобиля – просто в ярости.
– Если вы думаете ,что крутые, можете портить чужое имущество и не понесете ответственность за это, то ошибаетесь, – обратился хозяин авто к юным хулиганам через местный телеграм-канал «Весь Гусиноозерск». – Увижу снова у машины – буду разговаривать по-другому.
Автовладелец напомнил, что по всему периметру дворовой территории установлены камеры видеонаблюдения, и заявил: сделан запрос на получение записаей с них. «Ждите вызов, – пригрозил он. – Ваши родители будут платить за порчу имущества пожизненно. По вам давно плачет колония для несовершеннолетних».

В отдаленном микрорайоне Улан-Удэ утвердили границы комплексного развития
Это нужно для эффективного использования субсидий

33% жителей Улан-Удэ впадают в стресс после отпуска
Женщинам тяжелее дается возвращение на работу

Жителей Бурятии попросили не прикармливать медведей
Бурые хищники могут напасть на ближайшую деревню

В столице Бурятии будут кидаться мобильниками
Необычный чемпионат пройдет в парке «Юбилейный»

В Улан-Удэ таксист обругал клиентов за отказ от поездки
Услуга обошлась бы в 1700 рублей

Продавцов домов на Левобережье в Улан-Удэ раскритиковали за высокие цены на них
Их призвали ронять цены и «не бесить общество»

В столице Бурятии покажут балет «Анюта» по Чехову
Постановка входит в репертуар более десятка театров России

На Элеваторе в Улан-Удэ трамваи пошли в гору без шума
На проспекте 50-летия Октября завершают капремонт путей