В Бурятии погорельцы с детьми живут в тепляке с курицами
Семья из Онохоя осталась без крыши над головой
2 февраля в одном из домов по улице Школьная в поселке Онохой Республики Бурятия произошел пожар из-за короткого замыкания. Семья с двумя детьми лишилась своего крова.
– Мы помылись в бане, уснули, и тут ребятишки закричали: «Дым, дым!», – приводит слова погорельцев газета «Вперед». – Вскочили – уже полыхало окно. Схватили документы и выбежали, в чем были.
У жилища полностью сгорела крыша, а кухню и кладовку залило водой. Сейчас пострадавшие вынуждены жить вместе с курицами в недостроенном тепляке. Они нуждаются в финансовой, а также материальной помощи – стройматериалах и одежде для детей – мальчиков, учеников 2-3 классов.
Деньги перевести можно по номеру мобильного банка 89969362026 (Тинькофф). Получатель – Анатолий Леонидович А.
В Улан-Удэ начали возрождаться Гостиные ряды
Уникальный памятник ждёт бережной реставрации за 81 млн рублей
В больнице Улан-Удэ пациент обворовал соседа по палате
У больного украли куртку, сапоги и кепку
Лама из Бурятии раскрыл значение пяти цветов хадака
И рассказал, как древняя традиция объединяет людей и стихии
В Улан-Удэ человека «похоронили» дважды
Суд отменил повторную запись о смерти