В Бурятии прогнозируют опасные метеоявления
Ветер усилится, а дневная температура понизится на 8 градусов и более
По данным Бурятского ЦГМС-филиала ФГБУ «Забайкальское УГМС» прогнозируются опасные метеоявления: 29 апреля по республике ожидается усиление северо-западного ветра до 19-24 м/с, местами очень сильный ветер 25-30 м/с, пыльные бури, осадки в виде дождя и мокрого снега, по северной половине местами до сильных, установление временного снежного покрова, на перевалах гололедица, понижение дневной температуры на 8 градусов и более. Об этом сообщили в Муниципальном центре управления города Улан-Удэ
29 апреля по республике ожидается переменная облачность, местами мокрый снег. Ветер северо-западный 9-14, в отдельных районах 19-24 м/с, по северной половине до очень сильного 25-28 м/с. Температура ночью от +1 до -4 градусов, местами от -6 до -11 градусов, днем от +4 до +9 градусов, местами по южной половине от +12 до +17 градусов, по северной половине при осадках от +3 до -2 градусов.
В Улан-Удэ преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 7-12, порывы до 15-19 м/с. Температура ночью около 0 градусов, днем от +6 до +8 градусов.
Обо всех предпосылках к ЧС необходимо сообщать в службу «ЕДДС»: 37-90-51, 21-36-65.
В Улан-Удэ обновляют остановку в 102-ом квартале
Там разбираются с разворотом автобусов и отсутствием павильона
В Бурятии у нетрезвого водителя конфисковали автомобиль
Ему назначили крупный штраф
Лама из Бурятии рассказал, почему ужин перед сном – путь к болезням
И привел список несовместимых продуктов
Рыбачки-«Сибирячки» покорили Байкал в Бурятии
Женская команда выиграла главный приз на турнире по подлёдному лову
В Бурятии действует сеть групп для травли подростков
Лига безопасного интернета передаст материалы в правоохранительные органы