Спорт
28 апреля 2025
390

В Бурятии состоялись Республиканские соревнования по армреслингу

Их победители отправятся на «Кубок ДОСААФ» в Москву

image

26 апреля на Центральном стадионе Бурятии состоялись Республиканские соревнования по армрестлингу. Они прошли в рамках Всероссийского физкультурного мероприятия «День армрестлинга ДОСААФ» Спартакиады ДОСААФ России. 

Организаторами соревнований выступили РО ДОСААФ России Республики Бурятия, Федерация армрестлинга РБ.

- В состязаниях приняли участие 64 спортсмена из Улан-Удэ и пяти районов Республики Бурятия. Определены победители в 10 весовых категориях и абсолютный победитель соревнований, - рассказали в телеграм-канале «Тыл и фронт едины! Начальная военная подготовка в Бурятии».

По итогам этих соревнований будут направлены спортсмены для участия в Всероссийских соревнованиях по армрестлингу «Кубок ДОСААФ» 14-15 июня 2025 года в Москве (6+).

Фото: телеграм-канале «Тыл и фронт едины! Начальная военная подготовка в Бурятии»

Фото: телеграм-канале «Тыл и фронт едины! Начальная военная подготовка в Бурятии»

Фото: телеграм-канале «Тыл и фронт едины! Начальная военная подготовка в Бурятии»

Источник фото: телеграм-канале «Тыл и фронт едины! Начальная военная подготовка в Бурятии»
image
ЧП 13 мая 2026 13 мая 2026 13:00
53