В Бурятии стали известны имена кандидатов на пост главы Тарбагатайского района
Оба занимают должности в министерстве промышленности РБ
В Бурятии стали известны имена кандидатов на пост главы Тарбагатайского района. Как оказалось, они занимают должности в министерстве промышленности РБ.
Итоги голосования конкурсной комиссии по выбору кандидатов на пост главы района сложились следующим образом. Среди двух кандидатов 10 голосов набрал заместитель министра промышленности, торговли и инвестиций Бурятии Андрей Гнеушев. И 7 голосов – начальник отдела инфраструктуры развития предпринимательства этого же министерства Сергей Халматов.
«Депутаты районного Совета депутатов выберут из двух представленных кандидатур главу района после 8 сентября 2024 года», - отметили в вайбер-группе «Тарбагатай-инфо.24/7».
Напомним, экс-глава Тарбагатайского района Владимир Смолин досрочно сложил свои полномочия. Он написал заявление об увольнении 22 января. А уже 13 февраля на сессии депутаты райсовета приняли его отставку.
В Улан-Удэ нарушитель-рецидивист отправится в колонию
А его машина уйдет государству
В Иволгинском дацане Бурятии стартовал XXI шахматный фестиваль
Мудрость игры и сила духа