В Бурятии таксисты предлагали алкоголь школьникам 1 сентября
И занимались доставкой спиртного

Весь день 1 сентября водители такси в селе Петропавловка Республики Бурятия предлагали, чтобы ученики школ покупали у них алкоголь прямо из машин. И, кроме того, доставляли спиртное и активно рекламировали эту услугу в местном телеграм-канале. Хотя реализация такой продукции попала под строгое табу в день знаний.
– А ее стоимость была выше обычной в несколько раз! – заявили в одном из пабликов отзывов во Вконтакте. – Видимо, такие дела практикуются на постоянной основе! Хотелось бы, чтобы региональные власти прекратили эдакий разгул вседозволенностии пресекли подобный способ заработка.
Автор поста предложил натравить налоговую инспекцию или кого похлеще на «бомбил», спаивавших подрастающее поколение, и взять под контооль сферу перевозок в Джидинском районе, где почти нет таксистов с необходимыми документами, зато есть заоблачные цены на поездки.

Дорогу между Улан-Удэ и Читой ремонтируют изо всех сил
Десяти километров сдадут в этом году

В Бурятии горные козлы испугались непонятно чего
Козероги дали стрекача

Чартеры полетят из Бурятии на Хайнань с 10 октября
Такие рейсы будет регулярными

В Улан-Удэ гаражи помешали отремонтировать теплосети у дома
Нелегальные объекты могут снести

В пригороде Улан-Удэ шагают до «конечки» по месиву
Автотрассу здесь подсыпают «глиной на глину»

Клещи цапнули почти 4 тысячи жителей Бурятии
От паразитов обработали 3839 га

В сотых кварталах Улан-Удэ девушки выбросили собаку из окна
Они регулярно устраивают пьянки и гулянки

В Бурятии школьницы помогли потушить пожар огнеборцам
София и Софья сдерживали огонь, пока не приехали пожарные

Бурятии дадут газу
Труба протянется из Монголии в Россию через наш регион