В Бурятии устроили свалку возле памятника черемше
Мусор бросают у дороги
В Закаменском районе Бурятии устроили свалку недалеко от памятника черемше, который открыли совсем недавно. Это место успело стать местом для фотосессий. Арт-объект находится на въезде в Закаменск.
Однако, по словам очевидцев, у дороги со стороны памятника и через дорогу уже начали выбрасывать пустые бутылки из-под алкоголя, напитков, пачки сигарет, прочий мусор.
«Видимо, ещё не успели установить мусорный контейнер где-нибудь поблизости. Пожалуйста, организаторы установки памятника, администрация, не портите въезд в город мусором, установите ёмкости для мусора, может, соответствующий информационный щит», - написали подписчики ТГ-канала «Хадата Захаамин - Горная Закамна».
«Мясной смрад» накрыл поселок на севере Бурятии
Жители задыхаются от запаха испорченных продуктов после пожара
«Огонек» мужества зажегся в Бурятии в День России
Стартовала смена будущих защитников Отечества
В Бурятии за сутки потушили шесть пожаров
И взяли под контроль 15 туристических групп
Фролихинский заказник готовится отметить 50-летний юбилей в Бурятии
Полвека на страже природы
Юные танцовщики из Бурятии выступили на приёме в честь Дня России
Бурятский балет покорил Поднебесную
В Иволгинском дацане Бурятии напомнили о главном условии духовного роста
Это честность с самим собой