В Бурятии жители Гусиноозерска спокойно отнеслись к открытию «Пятерочки»
Магазин заработал 9 ноября

В Бурятии жители Гусиноозерска спокойно отнеслись к открытию «Пятерочки». Магазин заработал накануне. Как заявили в местном паблике, люди равномерно приходили в течение всего дня – посмотреть, что-то купить.
«Как отметили покупатели, в первую очередь их совсем не обрадовали цены, а вот ассортимент огромный, некоторых товаров не было ранее в магазинах города. Дефицита товара не наблюдается», - отметили в ТГ-канал «Весь Гусиноозерск».
Напомним, в Улан-Удэ «Пятерочка» открылась 31 октября – на улицах Гагарина и Смолина. На следующий день в последнем магазине наблюдался «аншлаг». В очередях, которые соблюдали далеко не все, стояли по полтора десятка человек, при этом работали три обычных кассы и три – самообслуживания.
«Многие пожилые люди, когда пришли сюда, были моего возраста», - пошутила девушка, стоявшая в очереди к кассе.
Как сообщили в ТГ-канале «Весь Улан-Удэ», 5 ноября одну из «Пятерочек» «разнесли в пух и прах»: на прилавках не осталось практически ничего – всё разобрали.

Жителя Бурятии наградили медалями Жукова и Суворова
А другому бойцу вручили медаль «За отвагу»

В Улан-Удэ отряд «Снежный Барс» помог в ликвидации последствий пожара
Без крыши над головой осталась семья из СНТ «Пищевик»

Жена погибшего КВН-щика из Бурятии сломала позвоночник при аварии
Его друг также получил тяжелые травмы

Более 10 тыс жителей Бурятии стали участниками соцконтракта за пять лет
Наиболее востребованным направлением оказалось индивидуальное предпринимательство

У жителя Улан-Удэ украли металлический гараж за 300 тысяч рублей
Вор нанял для перевозки бокса спецтехнику

Жителям Бурятии рассказали о пользе меда
Этот продукт снижает риск инсультов и повышает иммунитет

Жители Улан-Удэ поднялись на пик Черского и Маркову гору
Восхождение совершили сотрудники комбината по благоустройству

В Улан-Удэ оштрафовали двух водителей за сброс отходов с авто
Нарушения зафиксировали фотоловушки Бурприроднадзора

В кафе Улан-Удэ посетительница избила менеджера плафоном от лампы
Пьяных «халявшиков» задержали правоохранители