ЧП
3 марта 2024
339

В Иркутской области в ДТП погибла 16-летняя девушка

В городе Черемхово Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погибла несовершеннолетняя пассажирка. Трагедия произошла сегодня утром, 3 марта, на улице Маяковского.

image
Фото: ГУ МВД России по Иркутской области

- Предварительно установлено, что 19-летний водитель автомобиля «Toyota Corona Premio»не выбрал безопасную скорость движения, потеряв контроль над управлением, и совершил наезд на металлическое пешеходное ограждение, - сообщили в Управлении Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области

В результате ДТП от полученных травм в медицинском учреждении скончалась 16-летняя девушка-пассажир, а также травмировалась 17-летняя школьница. Установлено, что у находившегося за рулем молодого человека отсутствовало водительское удостоверение, а также были признаки алкогольного опьянения. 

По факту аварии проводится проверка, сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.

image
ЧП 28 марта 2026 28 марта 2026 21:00
71
image
Спорт 28 марта 2026 28 марта 2026 16:30
83
image

В Улан-Удэ мужчина убил женщину 43 ударами

И получил девять лет строгого режима

ЧП 28 марта 2026 28 марта 2026 09:00
76